您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 领导信箱

领导信箱

流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
关于教师招聘面试名单及审核公告 2018-08-09 已经回复
污水排污 2018-07-31 已经回复
居民无法正常生活 2018-07-15 已经回复
我要写信
共3条  1/1 
上页1下页

信箱说明:
通过来信等方式向高新区管委会反映问题是您的合法权利。为了提高办事效率,明确责任,请 按问题归属向各级主管部门反映,并依据管辖权限自下而上逐级进行。 
留言须知: 
1、参与信访活动 请您遵守中华人民共和国国务院颁布的《信访条例》。
2、请您详细填写真实姓名联系电话或联系地址,以便我们调查核实处理相关问题,否则将不予受理。